Цена доставки сборных грузов

из Китая в Россию
Опубликовано:

Сборные грузы из Китая в Россию доставляют авиаперевозками, железнодорожным, морским и автотранспортом. На сегодняшний день такой вид транспортировки считается самым выгодным, ведь нет необходимости отдельно оплачивать транспорт для перевозки небольшой партии. Мы собираем товары от нескольких заказчиков на собственном охраняемом складе, оформляем его и отправляем в РФ. Так клиент получает три преимущества:

  • Низкая цена (учитывается только объем и вес).
  • Срок такой же, как и на отдельной доставке.
  • Можно перевозить груз любых категорий.

У нас есть большая база постоянных клиентов, что позволяет быстро формировать сборные грузы и заполнять контейнер. Наша компания ответственно подходит к каждому клиенту и гарантирует:

  • Полное сопровождение сборного груза «под ключ». За дополнительную плату заберем товар с нескольких пунктов в Китае.
  • Консультации опытных брокеров по оформлению документов. Если вы хотите сэкономить время, нервы и деньги – мы поможем подготовить пакет необходимых бумаг в минимальный срок.
  • Уже при первом обращении точно рассчитаем доставку сборного груза с дополнительными услугами или без.
  • Проконтролируем оплату госпошлины и другие финансовые операции.
  • Поможем провести таможенную очистку товара.
  • Осуществим аккуратную погрузку и отгрузку с отслеживанием маршрута местонахождения груза.
  • За годы работы с Китаем, мы тщательно изучили таможенной право этой страны, что позволяет нам осуществлять поставки без задержек и проблем с законом.
  • У нас нет скрытых комиссий и надбавок, за всю уплаченную сумму предоставляется полный отчет.

Цена доставки сборных грузов из Китая зависит от выбора транспорта, объема, веса и сложности логистики. После получения подробных данных от вас, наш оператор точно рассчитает окончательную сумму.

Дополнительные услуги

Если вам не хочется тратить время на оформление и поиск посредников – наша компания поможет вам в этом вопросе:

  1. Также вы можете заказать комплексное сопровождение вашего товара от момента его сбора в Китае до нужного адреса в России. Также поможем подобрать проверенного поставщика, решим проблему со сложной перевозкой и выберем кратчайший маршрут. На всех этапах осуществляется контроль, клиенту предоставляются фотоотчеты.
  2. Поможем с таможенным оформлением на территории Китая или при прохождении контроля в России. Все чисто и прозрачно, проблемы с законом исключены!
  3. Поможем со временным ввозом сборного груза из КНР в Россию по упрощенным документам (Карнет-АТА). Такую декларацию принимают на таможне свыше 60 стран мира.
  4. Разместим и сохраним ваш товар на собственном консолидированном складе.

Узнайте подробнее о тарифах на транспортировку сборных контейнеров из Китая прямо сейчас. Уверяем вас – дешевле вы нигде не найдете!

Обратная связь

Остались вопросы?

Оставьте заявку и оператор свяжется с вами в течение 10 минут





    Отправляя форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Написать в WhatsApp